Если на яблоне 149 яблок и все эти яблоки собрали, и их разрезали на половины то, сколько этих половинок всего.

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 07:16
    0
    1) 149 • 2 = 298 (шт)

    Ответ: всего 298 половинок
  2. 10 июля, 09:04
    0
    1 яблоко - это 2 половинки

    149 * 2 = 298 (п.)

    Ответ: 298 половинок.