Помогите 1 класс 6+2-1

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 17:09
    0
    Ответ на пример:

    6+2-1=7
  2. 4 ноября, 19:01
    0
    6+2-1=

    6+2=8

    8-1=7

    ответ: 7.