Решите систему: y-2x=-1 7x-y=9

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 22:37
    0
    Y = 2X + 1

    7X - (2X + 1) = 9

    5X = 10

    X = 2

    Y = 4 + 1 = 5