Икс+735=1416, икс+852=15387, икс*48=15408

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:25
    0
    х+735=1416

    х = 1416-735

    х=681

    х+852=15387

    х = 15387-852

    х=14535

    х*48=15408

    х=15408:48

    х=321