Как решить пример 248:2+33 * 45

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 01:27
    0
    248:2=124

    33*45=1485

    124+1485=1609
  2. 16 июля, 02:11
    0
    1 действие) 248:2=124 2) 33*45=1485 3) 124+1485=1609