Вычисли используя рациональный прием вычисления

2*32

3*21

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 22:28
    0
    2*32=2 * (10+10+10+2) = 20+20+20+4=64

    3*21=3 * (10+10+1) = 30+30+3=63
  2. 1 декабря, 23:35
    0
    2*32=2 * (30+2) = 2*30+2*2=60+4=64

    3*21=3 * (20+1) = 3*20+3*1=60+3=63