Выполни умножения при помощи сложения в подчеркнутой строчки. вычисли значение следующей строчки, используя рациональный прием вычисления. 32*2;; 21*3

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:59
    0
    Всё очень просто!

    32*2 = 32+32=64