Раскройте скобки + (+ 12 + (- 10, 5) - (+ 5, 1) - (- 1 / 2)) =

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:23
    0
    12-10,5-5,1+1/2 = - 3,6+0,5=-3,1