Какую часть от килограмма составляют 150 гр

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:03
    0
    1 кг = 1000 грамм

    150 грамм от 1 кг 150:1000 = 150/1000 = 3/20 кг
  2. 23 апреля, 05:03
    0
    150/1000=15/100=3/20=0,15 частей составляет 150 гр от кг