Ширина прямоугольника равна

5 дм а длинна в два раза больше ширины найди площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 06:15
    0
    1) 5*2=10 (см) - ширина 2) 10*5=50 (кв. см) - площадь Ответ 50 кв. см
  2. 20 апреля, 07:54
    0
    Длина 5 х 2 = 10 дм

    площадь 5 х 10 = 50 дм (квадратных)