Решение (1,224:0,4-3,65) •0,5-1,36

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 16:45
    0
    (1,224:0,4-3,65) * 0,5-1,36 = (3,06-3,65) 0,5-1,36=-0,59*0,5-1,36=-0,295-1,36=

    -1,655
  2. 22 апреля, 17:21
    0
    1) 1,224:0,4=3,06

    2) 3,06-3,65=-0,59

    3) - 0,59*0,5=-1,235

    4) - 1,235-1,36=-2,595

    Ответ: - 2,595