Решите уравнение Y / (2.3-0.48) = 7/5.52

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 15:05
    0
    у / (2,3-0,48) = 7/5,52

    у/1,82 = 7/5,52

    5,52 у=7*1,82

    у = (7*1,82) / 5,52

    у=2,31=2 85/276