Пешеход прошёл 5 км. Это составило четверть всего пути. Какова вся длина пути

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 12:22
    0
    4*5=20 (км)

    Ответ: весь путь составляет 20 км.
  2. 8 марта, 15:03
    0
    Пешеход прошел 1/4 всего пути

    5*4=20 км - весь путь