Туристы планировали за три дня пройти 655 км в первый день они прошли 24 км во второй на 3 км меньше сколько километров им осталось пройти в третий день

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 14:20
    0
    Во второй день они прошли 24-3=21 (км). Таким образом они за два дня прошли 24+21=25 (км). Так как надо было пройти 655 км, то следовательно в третий день им надо пройти 655-25=630 (км)
  2. 8 марта, 14:40
    0
    1 24-3=21 (км) 2 24+21=45 (км) 3 655-45=610 (км)