Серёже задоли выучить 114 слов, 5/6 из них он выучил. Сколько слов осталось Сереже вывчить?

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 18:04
    0
    114/6=19 (1/6)

    5*19=95

    114-95=19

    Ответ: 19 слов
  2. 14 февраля, 18:13
    0
    1) 114:6=19

    2) 19*5=95

    3) 114-95=