Помогите решить 19034+381*126=

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 18:03
    +1
    19034+381*126=381 * 126 = 4800

    19034+4800=67040
  2. 20 июня, 20:14
    +1
    1. 381*126=48006

    2. 19034+48006=67040