А) в товарном поезде 16 вагонов. разгрузили 10 вагонов. сколько вагонов осталось разгрузить. Б) в поезде 13 вагонов. на станции прицепили ещё 4. сколько вагонов стало в поезде.

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 22:58
    0
    1) 16-10=6 (в) вагонов надо разгрузить

    2) 13+4=17 (в) стало в поезде
  2. 15 марта, 00:33
    0
    А) 16-10=6 вагонов нужно разгрузить

    Б) 13+4=17 вагоном стало в поезде

    ставь лучший ответ