В товарном поезде было 30 крытых вагонов и 24 вагона-платформы, а в пассажирском - 9 вагонов, На сколько больше вагонов в товарном поезде, чем в пассажирском?

Во сколько раз в пассажирском поезде меньше вагонов, чем в товарном?

помогите с условием!

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:08
    0
    30+24=54 вагонов всего в товарном

    54-9=45 вагонов больше в товарном

    54/9=6 раз меньше в пассажирском