На станции 33 вагона. до обеда разгрузили 8 вагонов, после обеда в ещё несколько. сколько вагонов разгрузили после обеда, если осталось разгрузить 11 вагонов?

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 23:41
    0
    33-8=25 в. осталось разгрузить

    25-11=14 в разгрузили после обеда

    Ответ: 14 вагонов после обеда
  2. 12 октября, 02:03
    0
    1) 33-8=25 (вагон.) - осталось

    2) 25-11=14 (вагон.)

    Ответ: 14 вагонов разгрузили после обеда.