На станции стояли 2 состава с углём в одном составе 7 вагонов угля а в другом 9 вагонов разгрузили 13 вагонов сколько вагонов с углём осталось разгрузить

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 00:22
    0
    7 + 9 = 16 вагонов

    16 - 13 = 3 вагона осталось разгрузить
  2. 19 июля, 01:28
    0
    9+7-13=3 вагона ост. разгрузить.