Решите уровнение a) 9y-3y=666 B) 3x+5x=1632

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 18:37
    0
    9y-3y=666

    6y=666

    y=111

    3x+5x=1632

    8x=1632

    x=204
  2. 3 сентября, 20:26
    0
    а) 9y-3y=666

    6y=666

    y=666/6

    y=111

    б) 3x+5x=1632

    8x=1632

    x=1632:8

    x=204