Решить уравнение: у+12705: 121 = 110

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 08:09
    0
    У+12705:121=110

    у+105=110

    у=110-105

    у=5
  2. 19 августа, 08:35
    -1
    Y+105=110

    у=110-105

    у=5