На станции33 вагона, до обеда разгрузили 8 вагонов, после обеда ещё несколько. сколько вагонов разгрузили после обеда, если осталось разгрузить 11 вагонов?

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:03
    0
    33-8=25 в. осталось разгрузить

    25-11=14 в разгрузили после обеда
  2. 6 августа, 12:26
    0
    33-8=25 (ваг. до обеда)

    25-11=14 (ваг. после обеда)

    Ответ: 14 вагонов разгрузили после обеда.