2

2y-y (y-3) + y (2-y) раскрой скобки и приведи подобные слагаемые

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 18:43
    0
    2y-y^2+3y+2y-y^2=7y-2y^2

    ^2 - квадрат числа
  2. 10 января, 19:07
    0
    2 у-у (у-3) + у (2-у) = 2 у-у²+3 у+2 у-у²=7 у-2 у²