Найди периметр треугольника со сторонами 3 сантиметра 4 сантиметра и 5 сантиметров Какое выражение нужно написать

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 18:53
    0
    Периметр = AC+BC+CA

    периметр = 3+4+5=12 см
  2. 10 января, 18:55
    0
    P=3+4+5=12 см). надеюсь так