обратите в десятичные дроби 9 двадцатых, 7 сороковых, 11 четыреста, 21 сто шесдесят восмых, 35 двести восьмидисятых, 47 триста семдесят шестых

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 18:44
    0
    если у тебя есть каклькулятор, то ты можешь там посчитать)

    9/20=0.45

    7/40=0.175

    11/400=0.0275

    21/168=0.125

    35/280=0.125

    47/376=0.125
  2. 10 января, 19:39
    0
    0.45

    0.175

    0.0275

    0.125

    0/125