Из бочки в первый день вылили 50 л воды а во второй на 20 л меньше чем первый сколько всего литров воды вылили из бочки

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 17:58
    0
    1) 50-20=30 (л.) - вылили во второй день;

    2) 30+50=80 (л.) - всего литров воды вылили из бочки.

    Ответ: 80 литров
  2. 10 июля, 18:06
    0
    50-20=30 л

    50+30=80 л вылили всего