Из бочки в первый день вылили 50 литров воды, а во второй на 12 литров меньше, чем в первый. Сколько всего литров воды вылили из бочки?

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 09:29
    0
    50-12=38, (2-й день вылили 38 л)

    50+38=88