1) найди число семь восьмых которых 56

2) 130000 уменшили в 130 раз

3)

столовая купил 250 килограммов крупы каждый день расходовали по 6 кг на сколько дней хватило крупы и сколько кг осталось

4) в киоски 620 тетрадей в линейку 58 клетку и 12 общих тетрадей сколько всего тетрадей в киоске

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 13:19
    0
    1) 7*8=56

    2) 130000:130=1000

    3) 41 день и 4 кг осталось

    4) 620+58+12=690
  2. 30 июня, 13:37
    0
    1) 7/8*56=49 2) 130000/130=13000/13=1000 3) 250/6=41*2/3 41 день и 4 кг осталось 4) 620+58+12=690