1) Нади значения выражений.

x + (x-y) * R, если x=13, y=8, R=4.

a:b+c * (a-b), если a=84, b=14, c=3

2) Сравни начало выполнение задания с таким:

13 + (13-8) * 4=13+5*4 = ...

3) Как ещё можно выполнить задания пункта 1?

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 11:45
    0
    1) 13 + (13-8) * 4=13+20=33

    84:14+3 * (84-14) = 9*70=630