Решите уравнение: x + (12,4-9,5) = 37

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 20:14
    0
    x + (12,4-9,5) = 37

    x + 2,9 = 37

    x = 37 - 2,9

    x = 34,1
  2. 10 апреля, 21:07
    0
    X + 2,9 = 37

    x = 37 - 2,9

    x = 34,1