Найди значения выражений (по действиям).

1. 70000 - (6113-3698) : 3

2.249*18+4712*100

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 11:50
    +5
    1. 70000 - (6113-3698) : 3=69195

    1) 6113-3698=2415

    2) 2415:3=805

    3) 70000-805=69195

    2. 249*18+4712*100=475682

    1) 249*18=4482

    2) 4712*100=471200

    3) 471200+4482=475682
  2. 23 апреля, 12:00
    +1
    1. 1. 6113-3698=2415

    2. 2415:3=805

    3. 70000-805=69195

    2. 1. 249*18=4482

    2. 4712*100=471200

    3. 4482+471200=475682

    Помог? Поблагодари!

    Если, что обращайся