Ребята вот мне задали математику

Вариант 2 поможете мне

2 выполни вычисления

70000 - (6113-3698) : 3=?

3249*8+4712*10=?

6 дм 4 см*4=?

18 т 12 кг-94 кг=?

Вот мне еще задали математику 4 класс стр 90

Номеп 283

500*3=?

80*40=?

90*1000=?

1200*4=?

Номер 284

25*100?100:4 больше меньше или равно

608*5?15904-12864 больше меньше или равно

17827*964?9999*9 больше меньше или равно

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 21:43
    0
    1) 70000-2415:3=70000-805=69195

    2) 25992+47120=73112

    3) 6 дм4 см•4=2 м5 дм6 см

    4) 18 т12 кг-94 кг=17 т18 кг

    5) 500•3=1500

    6) 80•40=3200

    7) 90•1000=90000

    8) 1200•4=4800

    9) 25•100 (=2500) >100:4 (=25)

    10) 608•5 (=3040) = 15904-12864 (=3040)

    11) 17827•964 (=17185228) >9999•9 (=89991)
  2. 9 марта, 23:51
    0
    1) 22528,3

    2) 72112

    3) 256

    4) 17918

    1) 1500

    2) 3200

    3) 90000

    4) 4800

    1) 2500>25

    2) 3040=3040

    3) 17185228>89991