Лучник сделал 10 выстрелов по мишени, которыми выбил 90 очков. попаданий в 10 было 4, все остальные выстрелы попадали в семёрку, восьмёрку или девятку. Сколько попаданий в каждую цифру кроме десяток

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 00:34
    0
    90-40=50 сколько ещё надо выбить

    у меня получилось 9 надо 2 и 8 надо 4

    9*2=18

    4*8=32