70000 - (6113-3698) : 3

3249*8+4712*10

6gm 4cm*4

18t12kr-94kr

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:07
    +2
    70000 - (6113-3698) : 3=69195

    1) 6113-3698=2415

    2) 2415:3=805

    3) 70000-805=69195

    3249*8+4712*10=73112

    1) 3249*8=25992

    2) 4712*10=47120

    3) 25992+47120=73112

    18 т12 кг-94 кг=18012 кг-94 кг=17918 кг=17 т 918 кг

    6 м4 см*4=604 см*4=2416 см=24 м16 см