Вычисли объем прямоугольного параллелепипеда если даны площядь его основание S и высота h

1. S=12gm2 h = 6gm

2. S=6,4cm2 h=8cm

3. S=2,6m2 h=3m

4. S=60mm2 h=8mm

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:20
    0
    1. 12*6=72

    2. 6.4*8=51.2

    3. 2.6*3=7.8

    4. 60*8=480