Найдите целую часть числа 403/101

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 13:37
    0
    Это меньше чем 404/101=4

    Следовательно 3
  2. 24 октября, 14:04
    0
    403/101=3 + 100/101

    (3=303/101, 303+100=403)

    Otvet:3