Решить p:50=27666+182

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 00:46
    0
    Р: 50 = 27666 + 182

    р: 50 = 27848

    р = 27848 * 50

    р = 1392400

    проверим:

    1392400:50 = 27666+182

    27848=27848