Площадь прямоугольника 24 см. его длина 6 см. чему равен периметр этого прямоугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 02:03
    0
    1) 24:6=4 (см2) - сторона b 2) (24+4) * 2=56 (см) - P