Представьте в виде обыкновенной дроби число а=2,6 (32)

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 23:47
    0
    Х=2,6 (32)

    10 х=26, (32)

    1000 х=2632, (32)

    990 х=2606

    Х=2606/990