В магазин привезло 50 тортов

из них 18 тортов с вареньем

8 тортов с мармиладом

а остальные с кремом

сколько тортов с коемом рревезли в магаз писать с поясненеями например

1) 4+4=8 (см) - пояснение

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:55
    0
    50 - 18 = 32 (т) - осталось

    32 - 8 = 24 (т) - привезли с кремом