В кондитерский отдел привезли 56 тортов из них 26 с вареньем 14 с мармеладом а остальные с кремом сколько тортов с кремом привезли

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 10:26
    0
    56 - (26+14) = 56-40=16

    ответ: 16 тортов с кремом
  2. 9 декабря, 10:30
    0
    56-26-14=16-тортов с кремом