В магазин привезли 50 тортов с кремом, а с вареньем на 18 тортов меньше. На сколько тортов с кремом привезли больше чем с вареньем?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 06:36
    0
    1) 50-18=32 (т) - привезли в магазин с вареньем.

    2) 50-32=на 18 (т) - с кремом привезли в магазин больше.

    Ответ: на 18 тортов с кремом привезли больше, чем с вареньем.
  2. 27 июля, 08:36
    0
    Тортов с кремом привезли на 18 больше, чем тортов с вареньем.