В магазин привезли 18 фруктовых тортов тортов суфле - на 5 меньше а бисквитнхх сколько, сколько фруктовых тортов и тортов суфле вместе. СКолько бисквитных тортов привезли в магазин?

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 08:53
    0
    1-е действие: 18-5=13 (тортов суфле)

    2-е действие: 18+13=31 (бисквитных тортов)

    Ответ: в магазин привезли 31 бисквитный торт.
  2. 22 декабря, 10:17
    0
    18-5=13 тортов суфле 18+13=31 бисквитных тортов привезли в магазин