В кондитерскую привезли 27 бисквитных тортов, что на 7 больше, чем песочных, и на 10 меньше, чем вафельных. сколько всего бисквитных, песочных и вафельных тортов привезли в кондитерскую?

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:52
    0
    1) 27 - 7 = 20 - песочных

    2) 27 + 10 = 37 - вафельных

    3) 20 + 27 + 37 = 84 торта всего