В кондитерскую привезли 50 тортов 18 тортов с варением 8 с мармеладом а осталные с кремом сколько тортов с кремом привезли в кондитерскую

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 08:54
    0
    50-18-8=24 (шт.)

    Ответ: 24
  2. 15 октября, 10:10
    0
    50 - (18+8) = 24 (пир)

    Ответ: 24 пирожка