В кондитерскую магазин привезли 60 тортов. из них 17 тортов с вареньем. 8 с мармеладом. а другие с кремом. сколько тортов с кремом привезли

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 22:20
    0
    1) 17+8=25 - привезли всех тортов с вареньем и мармеладом 2) 60-25=35 - привезли тортов с кремом Ответ: 35
  2. 27 октября, 00:37
    0
    60-17-8=35 с кремом

    ...