Из числа 20 вычти разность чисел 8 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 23:24
    0
    20 - (8 - 6) = ?

    1) 8-6=2

    2) 20-2 = 18

    Ответ: 18
  2. 15 декабря, 00:46
    0
    20 - (8-6) = 20-2=18 вот полный ответ, очень лёгкое задание