С вершины горы одновременно в одном направлении вылетели орёл и сокол. Орёл летел со скоростью 94 м/с,

сокол - 57 м/с. Какое расстояние будет между ними через 60 с?

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 17:28
    0
    орел пролетит расстояние 94*60=5640 метров

    сокол пролетит расстояние 57*60=3420 метров

    5640-3420=2220 метров будет расстояние между ними через 60 секунд