С вершины горы одновременно в одном направлении вылетели орёл и сокол. Орёл летел со скоростью 71 м/с, сокол - 28 м/с. Какое расстояние будет между ними через 80 с?

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 06:20
    -1
    1) 71-28=43 (м/с) скорость отдаления 2) 43*80=3244